Lenksystem

Nr. Teile-Nr. englische Bezeichnung Preis
15 207562044 Hex Screw Scotch Grip (5 Stück) 9,90 €*
16 233261414 Hex. Nut M6 (10 Stück) 14,90 €*
9 & 23 233281414 Flanged Nut M8 (10 Stück) 14,90 €*
14 211400017 Cotter Pin (50 Stück) 16,90 €*
33 211400013 Cotter Pin (50 Stück) 14,90 €*
13 & 32 250000047 Hex. Nut M12 1,90 €*
21 293300068 O-Ring 5,90 €*
17 207687044 Hex Flanged Screw M8 X 70 6,90 €*
31 706200281 Hard Washer 5,90 €*
18 709400053 Stopper Plate 13,90 €*
22 709400072 Bushing (2 Stück) 18,90 €*
11 709400152 Thrust Washer (2 Stück) 18,90 €*
12 234021410 Flat washer M12 (10 Stück) 6,90 €*
36 243141640 Hex Flanged Plastite Screw M4.8 X 16 1,90 €*
6 506151622 Steering Support 17,90 €*
20 293550010 Asalco Grease 30,90 €*
4 293800100 Loctite 406 35,90 €*
5 709400189 End Piece Ausverkauft
3 709400157 Hand Grip 12,90 €*
7 506151196 Reinforcement 4,90 €*
8 207086044 Hex Screw M8 X 60 (10 Stück) 21,90 €*
10 709400224 Thrust Bearing 18,90 €*
25 709400195 RH Ball Joint 50,90 €*
26 709400196 LH Ball Joint 50,90 €*
24 709400190 Tie Rod (komplett) Ausverkauft
19 709400052 Half Bushing 13,90 €*
29 709400132 LH Knuckle Ausverkauft
30 709400133 RH Knuckle Ausverkauft
2 709400138 Handle bar 66,90 €*
27 732610019 R.H. Jam Nut M12 1,90 €*
28 732610020 LH Jam Nut M12 Ausverkauft
34 709400204 Rear steering cover Ausverkauft
35 709400205 Front steering cover Ausverkauft
1 709400165 Main tube 120,90 €*
*Alle Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand