Rahmen

Nr. Teile-Nr. englische Bezeichnung Preis
11 207682046 Hex.FlangedScrewM8x20 (10 Stück) 17,90 €*
10 233261414 Hex. Nut M6 (10 Stück) 14,90 €*
12 233281414 Flanged Nut M8 (10 Stück) 14,90 €*
7 233081416 Hex Flanged Nut M8 Ausverkauft
8 234082410 Flat Washer (10 Stück) 14,90 €*
6 207685044 Screw-Hex.Flange M8 x 50 (10 Stück) 15,90 €*
9 207663044 Hex. Flanged Screw (5 Stück) 9,90 €*
2 705200526 LH Footrest Ausverkauft
3 705200529 RH Footrest Ausverkauft
4 705200645 Footrest Bushing Ausverkauft
13 705200670 Trailer hook Ausverkauft
1 705200465 Frame Ausverkauft
5 705200703 Batterie support Ausverkauft
*Alle Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand