Rahmen und Zubehör (hinten)

Nr. Teile-Nr. englische Bezeichnung Preis
38 293720053 Grommet (10 Stück) 42,90 €*
11 & 30 233261414 Hex. Nut M6 (10 Stück) 14,90 €*
29 224061201 Washer (10 Stück) 12,90 €*
31 293150089 Rivet 1,90 €*
48 207561644 Hex. Flanged Screw M6 x 16 (25 Stück) 44,90 €*
34 517302785 Clip (10 Stück) 6,90 €*
6 & 49 210261680 Hex. screw M6 x 16 1,90 €*
12 & 22 232561414 Hex. Nt M6 (10 Stück) 5,90 €*
42 234082410 Flat Washer (10 Stück) 14,90 €*
41 207684544 Hex Flanged Screw M8 X 45 (10 Stück) 35,90 €*
35 705000809 Reflective Sheet 7,90 €*
18 704900005 Warning Decal, Passenger 0,90 €*
14 & 23 & 391302000 Flat Washer (10 Stück) 19,90 €*
10 211000123 Screw M6 x 20 (10 Stück) 34,90 €*
3 293800060 Loctite 243 22,90 €*
37 705005156 Oval Washer 4,90 €*
9 705000428 Footrest 37,90 €*
32 705000438 L.h. side panel 37,90 €*
36 705000439 R.h. side panel 37,90 €*
24 705000750 Reflective Sheet Ausverkauft
43 705000554 R.h. protector Ausverkauft
8 210261080 Screw M6 x 10 1,90 €*
7 705000657 Motor cover support 6,90 €*
33 705000689 Muffler Cover Ausverkauft
13 & 21 211000121 Screw M6 x 16 Ausverkauft
15 703500272 Rear Fender. Beinhaltet Bild-Nr: 15 - 19 Ausverkauft
16 704900483 Warning Label, Do Not Sit Ausverkauft
17 704900432 Warning Label, Rear Load 2,90 €*
27 207168044 Hex Screw M6 X 80 Ausverkauft
28 207165044 Hex Screw M6 X 50 2,90 €*
39 570041600 Rubber Cover Ausverkauft
44 705000555 L.h. protector Ausverkauft
20 705000715 Reflective sheet Ausverkauft
52 705000714 Reflective sheet Ausverkauft
51 705000656 Protector plug Ausverkauft
5 705000514 Engine cover Ausverkauft
45 & 46 & 293200017 Seal (8 Stück) 136,90 €*
25 705000434 LH Rear Luggage Rack Ausverkauft
26 705000435 RH Rear Luggage Rack Ausverkauft
4 & 19 704900472 Warning Label, Tire pressure Ausverkauft
1 705000417 R.h. footboard Ausverkauft
2 705000427 L.h. footboard Ausverkauft
40 705000442 Rear support Ausverkauft
*Alle Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand