Zylinderkopf

Nr. Teile-Nr. englische Bezeichnung Preis
11 420641550 Torx Screw M10 X 140 13,90 €*
28 420430370 O-Ring 2,90 €*
29 420236510 Tensioner Housing 10,90 €*
30 420236520 Tensioner Plunger 13,90 €*
31 420238120 Spring 6,90 €*
32 420250890 O-Ring 5,90 €*
33 420641150 Plug Screw 6,90 €*
35 420944382 Shim 3,90 €*
38 420241335 Adjustment Screw 16,90 €*
39 420242910 Hex Nut M6 1,90 €*
54 420630260 Gasket 18,90 €*
43 420650300 Thermostat Gasket 8,90 €*
52 420251480 Clamp 13,90 €*
6 420627770 Thrust Washer 1,90 €*
7 420230515 Valve Stem Seal 9,90 €*
8 420239295 Valve Spring 13,90 €*
10 420254120 Cotter Valve 3,90 €*
56 707000246 Spark Plug (4 Stück) 17,90 €*
40 420250640 Gasket 0,90 €*
1 420630195 Cylinder Head Gasket 68,90 €*
27 420240031 Hex Screw M6 X 25 1,90 €*
21 420620120 Deko Shaft 18,90 €*
22 420231080 Spacer 16,90 €*
23 420238270 Deko Torsion Spring 4,90 €*
24 420231070 Centrifugal Weight 13,90 €*
25 420231090 Deko Washer 10,90 €*
26 420641820 Hex Collar Screw M8 X 32 16,90 €*
48 420440482 Allen Screw M8 X 40 9,90 €*
44 205062544 Allen Screw M6 x 25 (10 Stück) 10,90 €*
45 420222690 Thermostat Cover 2,90 €*
16 420240942 Bearing Screw M6 3,90 €*
47 420941950 Screw 2,90 €*
57 420265240 Spark Plug Connector 30,90 €*
61 293800060 Loctite 243 22,90 €*
62 413711400 Loctite 648, 5gr 46,90 €*
55 420610390 Valve Cover 19,90 €*
4 420254370 Valve Guide 25,90 €*
19 420297060 Silent Chain 75,90 €*
34 420229711 Pin # 12 Small M6 X 90 14,90 €*
49 420630640 Gasket 3,90 €*
50 420267386 Intake Flange (komplett) 30,90 €*
51 420267340 Intake Neck 53,90 €*
3 420941013 Stud M8 X 26 13,90 €*
18 420236580 Chain Guide 7,90 €*
60 420254350 Intake Valve 31 mm 35,90 €*
5 420254360 Exhaust Valve 27 mm 67,90 €*
15 420627740 Holding Strip 17,90 €*
36 420254405 Rocker Arm Inlet 138,90 €*
37 420254415 Rocker Arm Exhaust 137,90 €*
57 420265358 Ignition Coil 179,90 €*
2 420613526 Cylinder head (komplett). Beinhaltet Bild-Nr: 2 - 4 654,90 €*
13 420620010 Camshaft 389,90 €*
17 420236570 Chain Tension Guide 21,90 €*
42 420222493 Thermostat 65D. Beinhaltet Bild-Nr: 12 - 13 34,90 €*
46 420650250 Gasket Ring 3,90 €*
41 420897939 Temperature Switch 82,90 €*
63 293550014 Grease 33,90 €*
9 420254130 Valve spring retainer 13,90 €*
20 420254430 Steering wheel (42 teeth) 35,90 €*
12 420641223 Flanged torx screw M6 x 85 6,90 €*
14 420641043 Flanged torx screw M6 x 16 Ausverkauft
53 420641268 Torx flanged screw M6 x 30 3,90 €*
*Alle Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand