Aufhängung (vorne)

Nr. Teile-Nr. englische Bezeichnung Preis
7 207607046 Hex. Flanged Screw M10x70 (5 Stück) 13,90 €*
31 211400017 Cotter Pin (50 Stück) 16,90 €*
29 250100099 Nut M12 1,90 €*
28 293370035 CirClip (10 Stück) 24,90 €*
14 408200700 Grease Fitting (10 Stück) 32,90 €*
2 706200181 Bushing (8 Stück) 14,90 €*
33 233201414 Hex flanged nut M10 (10 Stück) 14,90 €*
27 293150104 Pop Rivet 3/16 (25 Stück) 13,90 €*
18 207605544 Hex Flanged Screw (5 Stück) 15,90 €*
32 207604544 Hex Flanged Screw M10 X 45 (10 Stück) 19,90 €*
30 706200281 Hard Washer 5,90 €*
24 706000567 Spring Stopper 14,90 €*
3 706200678 Inner Bushing 3,90 €*
6 706201063 Wear Plate 0,90 €*
9 & 17 233201416 Elastic Fanged Nut M10 (10 Stück) 19,90 €*
15 293550010 Asalco Grease 30,90 €*
25 706200616 RH Protector 17,90 €*
26 706200615 LH Protector 17,90 €*
10 250000510 Hex. Cap Screw M10 X 225 11,90 €*
20a 715900122 Bushing 9,90 €*
22 706000910 Adjustable Ring 14,90 €*
23 706000911 Protector Ring 12,90 €*
16 706200742 LH Lower Suspension Arm 128,90 €*
12 706200744 RH Lower Suspension Arm 128,90 €*
20 706200780 Front Shock 172,90 €*
20 706200782 Front Shock 172,90 €*
1 706200796 Suspension Upper Arm 114,90 €*
21 706200860 Yellow Front Spring. Model-DPS 92,90 €*
21 706201367 Red Front Spring. Package XT 92,90 €*
21 706201369 Black Front Spring 92,90 €*
4 706201061 Inner Bushing 16,90 €*
5 706201062 Cushion 1,90 €*
13 706201371 Ball Joint 50,90 €*
8 706201370 Upper Ball Joint 50,90 €*
11 250200129 Flat Washer M10 Ausverkauft
21 706200859 Front Spring, Gold-Red. STD Ausverkauft
*Alle Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand