Getriebe

Nr. Teile-Nr. englische Bezeichnung Preis
41 420440567 Torx Screw M6 X 30 8,90 €*
25 420627920 Thrust Washer 6,90 €*
9 420281296 Slider Shoe Set 62,90 €*
18 420627577 Spring Seat 29,90 €*
21 420245951 Retaining Ring 18,90 €*
23 420229577 Spring Sleeve 28,90 €*
33 420932421 Ball Bearing 22,90 €*
35 420660124 Torque Gear 20,90 €*
34 420245910 Retaining Ring 13,90 €*
2 420430408 O-Ring 5,90 €*
3 420631088 O-Ring 5,90 €*
4 420441311 Screw 5,90 €*
7 420430126 Gasket 35,90 €*
19 420257195 Clutch 117,90 €*
22 420280374 Inner Half 334,90 €*
24 420239134 Spring 2,90 €*
26 420627765 Spring Washer 16,90 €*
27 420641855 Hex. Screw M12 X 135 27,90 €*
29 420220913 Driven Pulley Shaft 115,90 €*
36 715000302 V-Belt 133,90 €*
5 224061121 Washer (10 Stück) 5,90 €*
30 420238176 Compression Spring 29,90 €*
28 420280470 Cam 99,90 €*
20 420632377 Ball Bearing 62,90 €*
6 232561414 Hex. Nt M6 (10 Stück) 5,90 €*
13a 420248607 Centrifugal Lever Set. Beinhaltet Bild-Nr: 11a bis 14 169,90 €*
41 420440560 Torx Screw M6 X 30.5 3,90 €*
10 420233895 Roller Sleeve (6 Stück) 35,90 €*
39 420441480 Hex. Screw M10 X 110 13,90 €*
11 420229994 Roller (6 Stück) 65,90 €*
12 420280465 Outher Haft 318,90 €*
B 293800060 Loctite 243 22,90 €*
W 293550021 Isoflex grease, 50g 65,90 €*
1 420611407 CVT Air Guide Kit. Beinhaltet Bild-Nr: 1 bis 5 110,90 €*
40 420611393 Variator Cover 139,90 €*
38 420245920 Tab Washer 8,90 €*
37 420627591 Thrust Washer 14,90 €*
17 420238615 Compression Spring, Drive Pulley 27,90 €*
42 420975050 Heat Protection Mat Ausverkauft
31 420280236 Inner Half (komplett) 279,90 €*
32 420280178 Outer Half Pulley (komplett) 309,90 €*
8 420280519 Governor Cup (komplett). Beinhaltet Bild-Nr: 8 bis 11 383,90 €*
*Alle Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand