Innenausstattung

Nr. Teile-Nr. englische Bezeichnung Preis
87 & 97 & 207662034 Hex. Flanged Screw 1,90 €*
28 & 35 & 250000048 Nut M6 1,90 €*
132 207662044 Hex Flanged Screw M6 X 20 (25 Stück) 49,90 €*
130 233261414 Hex. Nut M6 (10 Stück) 14,90 €*
128 & 135 233281414 Flanged Nut M8 (10 Stück) 14,90 €*
31 & 49 & 234062410 Flat Washer 6 mm (10 Stück) 7,90 €*
30 & 48 & 250000146 Truss Head Torx Screw K50 X 16 (5 Stück) 7,90 €*
22 506151252 Washer (25 Stück) 74,90 €*
121 293830005 Rubber cap (5 Stück) 36,90 €*
66 & 74 224060201 Flat Washer (10 Stück) 11,90 €*
112 250000079 Panel Nut M5 X 0.8 3,90 €*
111 250000130 Torx Screw M5 X 20 (10 Stück) 15,90 €*
100 250000261 Torx Screw M6 X 16 0,90 €*
26 & 43 & 233261494 Nut M6 (10 Stück) 14,90 €*
14 & 21 & 234062670 Flat Washer (10 Stück) 19,90 €*
68 & 76 224061201 Washer (10 Stück) 12,90 €*
2 & 5 & 8 293150089 Rivet 1,90 €*
6 & 9 & 17 705003264 Grommet 3,90 €*
120 414859400 Cap (10 Stück) 29,90 €*
12 & 18 & 250000128 Torx Truss Screw M6 X 20 1,90 €*
39 & 57 293250242 Rubber Cover 4,90 €*
13 & 19 & 293450274 Insert 3,90 €*
107 517302785 Clip (10 Stück) 6,90 €*
136 250000145 Torx Screw M5 X 14 1,90 €*
67 & 75 207162544 Hex Screw M6 X 25 (10 Stück) 10,90 €*
90 & 134 234082410 Flat Washer (10 Stück) 14,90 €*
69 & 77 293200093 Neoprene Seal (8 Stück) 136,90 €*
133 207682544 Hex Flanged Screw (10 Stück) 19,90 €*
92 232061600 Nut (5 Stück) 5,90 €*
47 705003668 Oblong Grommet 4,90 €*
91 250000129 Torx Screw M6 X 16 1,90 €*
25 & 42 250000335 Socket Head Screw M6 X 20 1,90 €*
33 & 51 250000215 Torx Screw M6 X 45 1,90 €*
104 250000297 Truss Head Torx Screw K50 X 20 1,90 €*
138 250000081 Screw M6 x 25 (2 Stück) 8,90 €*
93 & 102 293730011 Dart (5 Stück) 4,90 €*
106 705003841 Support Plate 0,90 €*
60 293250252 Upper Seal 2,90 €*
61 293250253 Bottom Seal 2,90 €*
4 707900001 LH Side Console 36,90 €*
7 707900002 RH Side Console 29,90 €*
40 707900004 RH Front Floor 66,90 €*
81 707900006 RH Under Seat Plate 92,90 €*
117 707900009 Storage Bin 91,90 €*
117 707900046 Storage Bin 89,90 €*
114 707900011 Passenger Handle 12,90 €*
15 707900021 RH Fixe Side Console 63,90 €*
32 707900022 LH Lower Floor 163,90 €*
50 707900023 RH Lower Floor 151,90 €*
62 707900029 LH Floor Support 11,90 €*
70 707900030 RH Floor Support 13,90 €*
123 707900031 Latch 6,90 €*
3 707900036 Cup Retainer 5,90 €*
124 707900062 Trim Glove Box 16,90 €*
146 707900042 Rear Central Console Foam 17,90 €*
147 707900043 LH Upper Lateral Console Foam 13,90 €*
148 707900044 LH Lower Lateral Console Foam 19,90 €*
149 707900045 RH Lateral Console Foam 13,90 €*
116 707900048 Connector Tube 6,90 €*
150 707900055 RH Lateral Console Foam 13,90 €*
151 707900056 RH Lateral Console Foam 13,90 €*
20 293250240 Neoprene Seal 12,90 €*
127 707900035 Buckle 42,90 €*
36 & 54 293100003 Nut M6 (6 Stück) 51,90 €*
145 707900041 Front Central Console Foam 14,90 €*
23 707900003 LH Front Floor 66,90 €*
10 707900017 LH Fixe Side Console 56,90 €*
125 707900033 LH Lateral Net 181,90 €*
126 707900034 RH Lateral Net 181,90 €*
58 707900039 Deflector 14,90 €*
84 707900007 LH Rear Deflector 80,90 €*
94 707900008 RH Rear Deflector 78,90 €*
137 707900037 Lever Indicator 12,90 €*
103 715001250 Dashboard (komplett) 66,90 €*
1 715001247 Central Console (komplett) 195,90 €*
122 715001263 Bin Cover (komplett) 45,90 €*
110 715001265 Central Dashboard (komplett) 50,90 €*
78 715001264 LH Under Cover (komplett) 122,90 €*
*Alle Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand