Koffer (hinten) 1

Nr. Teile-Nr. englische Bezeichnung Preis
3 207662044 Hex Flanged Screw M6 X 20 (25 Stück) 49,90 €*
107 232180600 Nut M8 (25 Stück) 15,90 €*
4 & 30 & 1 233261414 Hex. Nut M6 (10 Stück) 14,90 €*
120 233281414 Flanged Nut M8 (10 Stück) 14,90 €*
14 250000146 Truss Head Torx Screw K50 X 16 (5 Stück) 7,90 €*
148 293830005 Rubber cap (5 Stück) 36,90 €*
115 207661644 Screw-Hex.Flange M6 x 16 (25 Stück) 17,90 €*
10 732610072 Push Nut (10 Stück) 15,90 €*
144 232561600 Nut M6 (5 Stück) 5,90 €*
12 & 13 250000079 Panel Nut M5 X 0.8 3,90 €*
11 & 26 250000130 Torx Screw M5 X 20 (10 Stück) 15,90 €*
15 & 28 & 234062670 Flat Washer (10 Stück) 19,90 €*
149 705002408 Reflector 11,90 €*
27a & 140 250000128 Torx Truss Screw M6 X 20 1,90 €*
29 232361493 Cap Nut M6 (10 Stück) 19,90 €*
107a 234181401 Lock Washer 8 mm (50 Stück) 43,90 €*
95b & 135 293150104 Pop Rivet 3/16 (25 Stück) 13,90 €*
132 250000284 Torx Screw M6 x 25 1,90 €*
151 232551414 Elastic Stop Nut M5 (10 Stück) 8,90 €*
27 250000129 Torx Screw M6 X 16 1,90 €*
147 250000215 Torx Screw M6 X 45 1,90 €*
9 234081100 Washer 8 mm (5 Stück) 6,90 €*
95a 293150100 Pop Rivet 3/16 (50 Stück) 52,90 €*
110 293800100 Loctite 406 35,90 €*
113 705500033 Half Ring (5 Stück) 23,90 €*
17 293250240 Neoprene Seal 12,90 €*
25 293150190 Pop Rivet 3/16 5,90 €*
106 293720091 Frame Rubber Bumper 8,90 €*
118 708300136 Box Retainer 8,90 €*
130 708300183 Retaining Plate 9,90 €*
131 708300206 Retaining Plate Support 3,90 €*
21 708300333 LH Painted Rail Cap 15,90 €*
22 708300334 RH Painted Rail Cap 15,90 €*
19 708300231 LH Welded Rail 73,90 €*
20 708300232 RH Welded Rail 73,90 €*
111 708300278 LH Latch Lever Support 8,90 €*
136 708300345 Upper Pivot Support 3,90 €*
134 708300346 Front Support 27,90 €*
112 708300351 RH Latch Lever Support 8,90 €*
109 708300358 Cap Latch Lever 4,90 €*
114 708300392 Clamp Reatiner 2,90 €*
117 708300454 Spring 3,90 €*
7 708300103 LH Rear Facia 17,90 €*
8 708300104 RH Rear Facia 17,90 €*
23 708300233 LH Rail Cover 2,90 €*
24 708300234 RH Rail Cover 4,90 €*
5 & 5 708300101 LH Rear Fender, Yellow. DPS 115,90 €*
5 708300437 LH Rear Fender, Camo. XT CAMO 686,90 €*
6 & 6 708300102 RH Rear Fender, Yellow. DPS 115,90 €*
6 708300438 RH Rear Fender, Camo. XT CAMO 675,90 €*
119 207583086 Flanged Hex. Screw M8 X 30, Scotch Grip 4,90 €*
146 517304852 Spacer Ausverkauft
1 715001259 LH Box 184,90 €*
2 715001257 RH Box 103,90 €*
143 269500252 Nut Housing (2 Stück) 14,90 €*
142 269500725 Nut Housing M6 4,90 €*
16 708300131 Separator Pannel (komplett) 279,90 €*
108 708300491 Latch Lever (komplett) Ausverkauft
*Alle Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand