Koffer (hinten) 2

Nr. Teile-Nr. englische Bezeichnung Preis
76 250000048 Nut M6 1,90 €*
35 & 52 & 233261414 Hex. Nut M6 (10 Stück) 14,90 €*
88 & 103 & 233281414 Flanged Nut M8 (10 Stück) 14,90 €*
94 & 125 234062410 Flat Washer 6 mm (10 Stück) 7,90 €*
38 & 61 250000146 Truss Head Torx Screw K50 X 16 (5 Stück) 7,90 €*
122 207683544 Hex Flanged Screw M8 X 35 (10 Stück) 15,90 €*
46 & 69 732610072 Push Nut (10 Stück) 15,90 €*
31 234062670 Flat Washer (10 Stück) 19,90 €*
100 207665044 Hex Flanged Screw M6 X 50 (3 Stück) 11,90 €*
50 & 73 250000128 Torx Truss Screw M6 X 20 1,90 €*
34 & 42b 224061121 Washer (10 Stück) 5,90 €*
75 & 139 232361493 Cap Nut M6 (10 Stück) 19,90 €*
138 250000239 Torx Truss Screw M6 X 50 2,90 €*
102 207787044 Carriage Bolt M8 X 70 (10 Stück) 12,90 €*
97 506150400 Housing Half 7,90 €*
104 506150500 Housing Bushing 7,90 €*
98 506150600 Stopper Plate 4,90 €*
33 250000284 Torx Screw M6 x 25 1,90 €*
43 & 66 241151640 Hex Flanged Screw K50 X 16 (5 Stück) 7,90 €*
87 230683034 Hex. Flanged Screw M8 X 130 6,90 €*
49 & 72 250000129 Torx Screw M6 X 16 1,90 €*
92 207066544 Hex Screw M6 X 65 0,90 €*
45 & 68 230663084 Hex Flanged Screw M6 X 130 (5 Stück) 15,90 €*
91 207669584 Hex Flanged Screw M6 X 95 (5 Stück) 15,90 €*
124 207069044 Hex. Screw M6 X 90 (5 Stück) 22,90 €*
83 293250240 Neoprene Seal 12,90 €*
85 708000884 Rubber Stopper 6,90 €*
36 708300442 Camo Outside Top Pannel 345,90 €*
37 708300053 Inside Top Pannel 122,90 €*
60 708300073 Inside Bottom Pannel 15,90 €*
41 708300160 Top Rod 2,90 €*
47 & 70 708300162 LH Latch 16,90 €*
64 708300164 Lower Bottom Rod 2,90 €*
105 708300172 Pivot Bushing 3,90 €*
57 & 81 708300182 LH Tie Rod Clip 1,90 €*
42 & 65 708300184 Activator 9,90 €*
86 708300185 Bracket Pivot 3,90 €*
48 & 71 708300201 RH Latch 16,90 €*
58 & 82 708300202 RH Tie Rod Clip 1,90 €*
99 708300210 Adjustable Stopper Plate 3,90 €*
56 & 80 708300219 Spring 3,90 €*
54 708300359 LH Upper Support 5,90 €*
55 708300360 RH Upper Support 5,90 €*
78 708300361 LH Lower Support 9,90 €*
79 708300362 RH Lower Support 9,90 €*
44 & 67 708300365 Bushing 5,90 €*
40 & 63 708300398 Handle 13,90 €*
128 708300470 Spacer 6,90 €*
36 708300052 Outside Top Pannel, Yellow. DPS 143,90 €*
121 708300512 Gaz Shock 30,90 €*
89 708300174 Welded Lateral Support, Black 48,90 €*
90 708300340 Lateral Support, Black 168,90 €*
127 708300366 Bushing 5,90 €*
129 708300471 Spacer 6,90 €*
32 & 53 & 293900101 Bushing 5,90 €*
39 708300092 Upper Cable 31,90 €*
84 708300167 Black Box Support 291,90 €*
62 708300218 Lower Cable 15,90 €*
137 708300513 Bushing Ausverkauft
59 715001255 Outside Bottom Pannel 133,90 €*
*Alle Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand