Lenkung

Nr. Teile-Nr. englische Bezeichnung Preis
43 250000048 Nut M6 1,90 €*
40 233261414 Hex. Nut M6 (10 Stück) 14,90 €*
14 & 33 233281414 Flanged Nut M8 (10 Stück) 14,90 €*
18 233281416 Elastic Flange Nut (10 Stück) 14,90 €*
7 293300144 O-Ring 3,90 €*
27 250100099 Nut M12 1,90 €*
34 207682044 Hex. Screw M8. P-XT (10 Stück) 10,90 €*
28 211400013 Cotter Pin (50 Stück) 14,90 €*
25 709400490 Ball Joint 50,90 €*
22 232561414 Hex. Nt M6 (10 Stück) 5,90 €*
4 & 19 233221414 Hex Flanged Elastic Nut M12 (5 Stück) 37,90 €*
26 706200281 Hard Washer 5,90 €*
13 207683044 Screw-Hex.Flange M8 x 30 (10 Stück) 15,90 €*
24 250000084 Phillips Screw K40 X 16 (5 Stück) 4,90 €*
44 250000129 Torx Screw M6 X 16 1,90 €*
8 293550010 Asalco Grease 30,90 €*
39 250000350 Torx Truss Screw M6 X 20 (5 Stück) 24,90 €*
36 709400514 Speedometer Cover 14,90 €*
37 709400573 Latch Indicator Cover 10,90 €*
38 250000297 Truss Head Torx Screw K50 X 20 1,90 €*
12 293900082 Bushing 4,90 €*
17 207583586 Hex. Flanged Screw M8 X 35, Scotch Grip (4 Stück) 7,90 €*
16 232500416 Elastic Stop Nut M10 (4 Stück) 7,90 €*
9 415108000 Cushion 3,90 €*
11 705600799 Bushing 3,90 €*
42 707900013 Cluster Support 13,90 €*
2 709400650 Steering Wheel 127,90 €*
20 709400656 Adjustment Cylinder 47,90 €*
35 709400760 Cluster Support 18,90 €*
23 709400780 Steering Center 10,90 €*
3 715001134 Steering Wheel Kit 188,90 €*
5 704902065 Logo Can-Am, 35 mm 9,90 €*
32 207689534 Hex. Flanged Scew M8 X 95 4,90 €*
10 709400655 Steering Support 66,90 €*
21 250000381 Socket Head Screw 6,90 €*
31 715900078 RH Boot Kit 70,90 €*
30 715900077 LH Boot Kit 70,90 €*
1 709400900 Steering Column 187,90 €*
15 207103544 Hex. Screw M10 X 35 (10 Stück) 14,90 €*
41 707900012 Cluster Cover. XT 13,90 €*
6 709400654 Steering Shaft 47,90 €*
29 709400899 Rack und Pinion Steering (komplett). Beinhaltet Bild-Nr: 29 bis 31 436,90 €*
*Alle Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand