Luftansaugkrümmer und Drosselklappe

Nr. Teile-Nr. englische Bezeichnung Preis
14 420251480 Clamp 13,90 €*
2 420630642 Gasket 5,90 €*
3 420641213 Flanged Torx Screw M8 X 55 6,90 €*
9 420631220 O-Ring 11,90 €*
10 420631295 O-Ring 1,90 €*
12 420641048 Flanged Torx Screw M6 X 16 (5 Stück) 13,90 €*
23 420641198 Flanged Torx Screw M6 X 45 3,90 €*
1 420667581 Air Intake Manifold 140,90 €*
8 420431890 O-Ring 5,90 €*
11 420874901 Fuel Rail 21,90 €*
25 420441311 Screw 5,90 €*
19 224061121 Washer (10 Stück) 5,90 €*
13 420267045 Intake Neck 10,90 €*
15 420251209 Clamp 8,90 €*
21 707000564 Pressure und Temperature Sensor 61,90 €*
B 293800060 Loctite 243 22,90 €*
4 420460980 Cover 2,90 €*
5 420230461 O-Ring 1,90 €*
16 420667522 Air Inlet Manifold 31,90 €*
18 420431900 Gasket 5,90 €*
22 420892595 Throttle Body 395,90 €*
24 420651520 Support 66,90 €*
26 420660090 Rubber Bracket 3,90 €*
27 420847971 Spacer 6,90 €*
28 420441457 Hex. Screw M6 X 35 4,90 €*
6 420440142 Torx Flange Screw M6 X 12 1,90 €*
20 420440647 Flanged Torx Screw M6 X 30 1,90 €*
7 420874839 Injection Valve (komplett) 121,90 €*
17 420667526 Air Inlet Manifold (komplett). Beinhaltet Bild-Nr: 17 bis 18 186,90 €*
*Alle Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand