Rahmen und Zubehör

Nr. Teile-Nr. englische Bezeichnung Preis
9 & 12 & 2 250000048 Nut M6 1,90 €*
10 207662044 Hex Flanged Screw M6 X 20 (25 Stück) 49,90 €*
49 233261414 Hex. Nut M6 (10 Stück) 14,90 €*
14 & 46 & 250000146 Truss Head Torx Screw K50 X 16 (5 Stück) 7,90 €*
48 207661644 Screw-Hex.Flange M6 x 16 (25 Stück) 17,90 €*
31 250000261 Torx Screw M6 X 16 0,90 €*
95 414036300 Grommet (5 Stück) 13,90 €*
15 & 32 & 234062670 Flat Washer (10 Stück) 19,90 €*
98 708000759 Rubber Stopper 4,90 €*
34 250000197 Torx Truss Screw M8 X 30 2,90 €*
6 & 38 & 6 293150089 Rivet 1,90 €*
92 210262080 Screw M6 x 20 (10 Stück) 19,90 €*
68 234051410 Flat washer (10 Stück) 5,90 €*
23 & 62 250000128 Torx Truss Screw M6 X 20 1,90 €*
36 234081410 Washer (10 Stück) 8,90 €*
33 293450274 Insert 3,90 €*
8 & 22 & 3 517302785 Clip (10 Stück) 6,90 €*
42 & 83 232561434 Elastic Stop Nut M6 1,90 €*
3 & 13 & 7 293150104 Pop Rivet 3/16 (25 Stück) 13,90 €*
52 233251414 Elastic Flanged Nut (4 Stück) 3,90 €*
35 232081414 Nut M8 (10 Stück) 6,90 €*
25 234082410 Flat Washer (10 Stück) 14,90 €*
86 706200281 Hard Washer 5,90 €*
96 517303439 Knob (6 Stück) 25,90 €*
4 517303756 Grommet 5,90 €*
51 705002409 Amber Reflector 12,90 €*
72 250000215 Torx Screw M6 X 45 1,90 €*
64 & 65 & 250000350 Torx Truss Screw M6 X 20 (5 Stück) 24,90 €*
17 705005156 Oval Washer 4,90 €*
50 234061600 Washer M6 (25 Stück) 8,90 €*
45 & 67 250000297 Truss Head Torx Screw K50 X 20 1,90 €*
56 389804300 Push Nut (10 Stück) 5,90 €*
41 & 71 & 250000398 Torx Truss Screw M6 X 30 1,90 €*
39 705002885 LH Front Facia 62,90 €*
40 705002886 RH Front Facia 62,90 €*
44 705002891 Facia Front Support 30,90 €*
94 705002894 RH Deflector 16,90 €*
93 705002895 LH Deflector 16,90 €*
93 705005113 LH Deflector 14,90 €*
11 705004380 Camo Fixed Hood. CAMO 834,90 €*
37 705003399 Bottom Deflector 12,90 €*
18 705003629 Upper Facia, Black 17,90 €*
7 705003841 Support Plate 0,90 €*
21 705004336 Center Upper Facia Protector 3,90 €*
5 705004382 Camo CVT Inlet Cover. CAMO 125,90 €*
19 705004350 LH Upper Facia Protector 3,90 €*
20 705004351 RH Upper Facia Protector 3,90 €*
27 705004755 Lower Front Facia Protector 16,90 €*
28 705004819 LH Lower Rear Facia Protector 16,90 €*
29 705004820 RH Lower Rear Facia Protector 16,90 €*
74 250100129 Push Nut (2 Stück) 8,90 €*
75 705004261 Support Plate 11,90 €*
59 705002887 Yellow LH Front Lateral Pannel 37,90 €*
60 705002888 Yellow RH Front Lateral Pannel 34,90 €*
11 705002915 Fixed Hood, Yellow. STD 676,90 €*
26 705003306 Front Facia 74,90 €*
53 705003627 LH Flasher Cap 11,90 €*
54 705003628 RH Flasher Cap 11,90 €*
5 705004337 CVT Inlet Cover, Yellow. STD 14,90 €*
80 715001013 Fender Extension Kit 250,90 €*
16 705002881 Removable Hood, Yellow. STD 341,90 €*
16 705004385 Removable Hood, Camo. CAMO 434,90 €*
69 705002904 LH Rear Lateral Pannel, Yellow. DPS 88,90 €*
69 705004396 LH Rear Lateral Pannel, Camo. CAMO 457,90 €*
70 705002905 RH Rear Lateral Pannel, Yellow. DPS 88,90 €*
70 705004395 RH Rear Lateral Pannel, Camo. CAMO 457,90 €*
2 705003029 RH Front Fender, Yellow. DPS 160,90 €*
2 705004375 RH Front Fender, Camo. CAMO 687,90 €*
1 705003030 LH Front Fender, Yellow. DPS 160,90 €*
1 705004376 LH Front Fender, Camo. CAMO 687,90 €*
91 705004510 Cup 7,90 €*
88 705003513 LH Skid Plate 30,90 €*
90 705003624 Rear Skid Plate 28,90 €*
59 705004389 LH Front Lateral Pannel, Camo. Camo Models 317,90 €*
60 705004390 RH Front Lateral Pannel, Camo. Camo Models 317,90 €*
77 705003318 LH Central Lateral Pannel. STD 63,90 €*
77 705003938 LH Central Lateral Pannel. XT 63,90 €*
78 705003319 RH Central Lateral Pannel. STD 63,90 €*
78 705003939 RH Central Lateral Pannel. XT 63,90 €*
89 705003514 RH Skid Plate 73,90 €*
*Alle Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand