Zylinderkopf (vorne)

Nr. Teile-Nr. englische Bezeichnung Preis
3 420941014 Stud M8 x 26 13,90 €*
12 420641550 Torx Screw M10 X 140 13,90 €*
14 420627743 Holding Strip 17,90 €*
24 420236582 Chain Guide 7,90 €*
27 420254435 Camshaft Sprocket, 42 Teeth 16,90 €*
28 420840031 Screw M6 X 12 4,90 €*
30 420430370 O-Ring 2,90 €*
29 420236510 Tensioner Housing 10,90 €*
32 420236520 Tensioner Plunger 13,90 €*
33 420238120 Spring 6,90 €*
34 420250890 O-Ring 5,90 €*
35 420641150 Plug Screw 6,90 €*
21 420944382 Shim 3,90 €*
19 420241335 Adjustment Screw 16,90 €*
18 420242910 Hex Nut M6 1,90 €*
38 420440567 Torx Screw M6 X 30 8,90 €*
36 420630260 Gasket 18,90 €*
5 420254351 Intake Valve, 31 mm 35,90 €*
4 420254361 Exhaust Valve, 27 mm 67,90 €*
6 420627770 Thrust Washer 1,90 €*
7 420230515 Valve Stem Seal 9,90 €*
8 420239295 Valve Spring 13,90 €*
9 420254132 Valve Spring Retainer 13,90 €*
10 420254120 Cotter Valve 3,90 €*
11 420641228 Torx Flanged Screw M6 X 8 6,90 €*
15 420241525 Torx Screw M6 X 16 7,90 €*
16 420254905 Rocker Arm Inlet 138,90 €*
17 420254915 Rocker Arm Exhaust 137,90 €*
20 420229712 Pin #12, Small, M6 X 90 14,90 €*
23 420436015 Chain Tension Guide 21,90 €*
25 420236350 Chain Guide 13,90 €*
31 420641238 Torx Flanged Screw M6 X 2 (5 Stück) 15,90 €*
39 707000246 Spark Plug (4 Stück) 17,90 €*
40 420254374 Valve Guide 25,90 €*
37 420610395 Valve Cover 19,90 €*
1 420630195 Cylinder Head Gasket 68,90 €*
38 420440560 Torx Screw M6 X 30.5 3,90 €*
26 420297062 Silent Chain 75,90 €*
13 420620026 Camshaft 170,90 €*
22 420240942 Bearing Screw M6 3,90 €*
B 293800060 Loctite 243 22,90 €*
C 413711400 Loctite 648, 5gr 46,90 €*
2 420623941 Cylinder Head (komplett) 583,90 €*
*Alle Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand