Antrieb

Nr. Teile-Nr. englische Bezeichnung Preis
46 293650079 Norma Clamp (2 Stück) 22,90 €*
4 232581200 Brass Hex Elastic Nut, M8 (5 Stück) 10,90 €*
6 250000384 Torx Screw M6 X 14 6,90 €*
9 250200114 Sealing Washer 4,90 €*
10 250300046 Square Stud 12,90 €*
11 250500005 Drain Plug (4 Stück) 60,90 €*
33 272000053 Shim (5 Stück) 53,90 €*
34 272000173 Plug 10,90 €*
35 279000164 Flat Washer 9,90 €*
38 293050001 Washer (5 Stück) 14,90 €*
39 293250084 ORing 6,90 €*
43 293300121 O-Ring 7,90 €*
63 293830047 Protector Disk 1,90 €*
24 271001903 Reducer 15,90 €*
14 271001577 C-Clip 2,90 €*
16 271001719 Drive Shaft 333,90 €*
13 271001420 Carbon Ring Ausverkauft
41 293300107 O-Ring (2 Stück) 1,90 €*
1 207361660 Hex. Screw M6 x 16 (10 Stück) 10,90 €*
22 271001691 Pump Grate 113,90 €*
48 293710124 Strait Fitting 13,90 €*
37 293000105 Cap Plug 4,90 €*
7 250000782 Hexagonal Head Cap Screw M8 X 45 2,90 €*
8 250000812 Hexagonal Head Cap Screw M8 X 75 2,90 €*
28 271001933 Bellow 23,90 €*
23 271001932 Pump Support 50,90 €*
25 271001920 Anode Zinc 15,90 €*
27 271001939 Riding Plate (komplett) 276,90 €*
36 279000326 Flat Washer 3,90 €*
31 & 52 295501153 Support Ring 106,90 €*
24 271001928 Reducer 15,90 €*
*Alle Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand