Kurbelwellengehäuse - 300

Nr. Teile-Nr. englische Bezeichnung Preis
2 420632010 Pin 3,90 €*
9 420232482 Needle Bushing 20,90 €*
25 & 27 420641213 Flanged Torx Screw M8 X 55 6,90 €*
17 420631300 O-Ring 7,90 €*
22 & 24 & 420641188 Torx Flanged Screw M8 X 3 6,90 €*
33 420641258 Flanged Torx Screw M6 X 35 (5 Stück) 15,90 €*
4 420250015 Gasket Ring 5,90 €*
31 420660090 Rubber Bracket 3,90 €*
30 420847971 Spacer 6,90 €*
34 420664031 Noise Sensor 57,90 €*
11 420933456 Plain Half-Bearing 10,90 €*
12 420933466 Plain Half-Bearing 10,90 €*
13 420933475 Half-Ring 10,90 €*
15 420933470 Half-Ring 6,90 €*
5 420841923 Plug Screw M12 14,90 €*
6 420641120 Torx Screw M10 X 82 6,90 €*
8 420641317 Plug Screw M20 X 1.5 13,90 €*
16>17 420641171 Plug Screw M30 X 1.5 20,90 €*
19 420430405 O-Ring 11,90 €*
20 420660110 Plug Cover 6,90 €*
21 420811792 Front Engine Bracket 43,90 €*
23 420811787 Engine Bracket PTO, Exhaust 59,90 €*
26 420811782 Engine Bracket PTO, Intake 50,90 €*
28 420851740 Retaining Plate 18,90 €*
29 420660290 Hose Bracket 13,90 €*
32 420827968 Flat Washer M6 1,90 €*
18 420249073 Grooved Pin 1,90 €*
7 420641208 Hex. Flanged Screw M8 X 45 7,90 €*
14 420933442 Plain Bearing Half 18,90 €*
1>10 420893574 Cylinder Block With Sleeves 2.255,90 €*
3 420956772 Oil Spray Nozzle 30,90 €*
10 420456431 Oil Spraying Jet 26,90 €*
36 420889775 Engine Gasket Set 505,90 €*
37 420160310 Engine Long Block, 1603 XHO 7.697,90 €*
*Alle Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand