Luftansaugkrümmer und Drosselklappe - 260

Nr. Teile-Nr. englische Bezeichnung Preis
17 420631220 O-Ring 11,90 €*
8 420641048 Flanged Torx Screw M6 X 16 (5 Stück) 13,90 €*
14 & 20 420641238 Torx Flanged Screw M6 X 2 (5 Stück) 15,90 €*
18 420431890 O-Ring 5,90 €*
13 420440560 Torx Screw M6 X 30.5 3,90 €*
2 420950740 Gasket 4,90 €*
3 420460842 Base Plate 15,90 €*
4 & 6 420641588 Flanged Torx Screw M6 X 16 7,90 €*
7 420274057 Pressure Sensor 137,90 €*
10 420227987 Thrust Washer 13,90 €*
12 420950792 Rubber Gasket 11,90 €*
15 420874396 Fuel Rail 118,90 €*
19 420853030 Clip 2,90 €*
16 420874834 Fuel Injector 167,90 €*
1 420867951 Induction Manifold 586,90 €*
9 420222424 Temperature Sensor 36,90 €*
11 420892592 Throttle Body 868,90 €*
5 420666536 Electronic Box. (Nordamerika) 1.266,90 €*
5 420666537 Electronic Box 1.266,90 €*
*Alle Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand