Rahmen - mit Federung

Nr. Teile-Nr. englische Bezeichnung Preis
20 234062600 Washer (10 Stück) 7,90 €*
99 293830005 Rubber cap (5 Stück) 36,90 €*
19 234042600 Washer (5 Stück) 5,90 €*
23 241142560 Screw K40 x 25 (5 Stück) 12,90 €*
102 293250087 Gasket 8,90 €*
86 293150123 Pop Rivet 3/16 (5 Stück) 23,90 €*
17 234002600 Washer (5 Stück) 10,90 €*
103 271000110 Trim 15,90 €*
100 & 100 572051500 Cap (5 Stück) 26,90 €*
18 234032600 Flat Washer (10 Stück) 5,90 €*
15 232100600 Nut M10 (5 Stück) 10,90 €*
85 293150016 Rivet 1/8 (50 Stück) 19,90 €*
98 293730010 Dart (10 Stück) 9,90 €*
22 241141660 Screw (5 Stück) 7,90 €*
21 234082600 Washer 8mm (10 Stück) 22,90 €*
16 & 16 232561200 Hex elastic nut M6 (5 Stück) 19,90 €*
9 207362060 Hex. Screw M6 x 20 (10 Stück) 14,90 €*
25 243163560 Plastite Hex Screw M6.8 X 35 (5 Stück) 22,90 €*
28 250200022 Flat Washer 6.6 mm (10 Stück) 18,90 €*
10 207363560 Hex. Screw M6 x 35 (10 Stück) 18,90 €*
91 232501200 Elastic Stop Nut M10, Brass (4 Stück) 10,90 €*
26 250000399 Vis Hexagonale M6 X 35 (2 Stück) 8,90 €*
29 269002769 Rear Handle Ausverkauft
83 293000014 Snap Cap (50 Stück) 48,90 €*
90 293150186 Pop Rivet 3/16 (4 Stück) 7,90 €*
97 293730006 Dart (5 Stück) 4,90 €*
5 207063060 Hex Screw M6 X 30 (5 Stück) 8,90 €*
8 207361660 Hex. Screw M6 x 16 (10 Stück) 10,90 €*
1 204100049 Screw #8 x 1 (10 Stück) 10,90 €*
2 205364060 Socket Screw M6 x 40 (10 Stück) 17,90 €*
3 205364560 Socket Screw Head M6 X 45 (2 Stück) 8,90 €*
4 205463560 Socket Head Screw M6 X 35 (5 Stück) 34,90 €*
6 207162560 Screw M6 x 25 (5 Stück) 7,90 €*
87 291003463 LH Center Front Carpet 10,90 €*
11 211000106 Screw Hex. M6 x 16 (5 Stück) 9,90 €*
12 211100002 Push Nut (5 Stück) 9,90 €*
24 241731260 Screw KA30 x 12 (10 Stück) 10,90 €*
27 250100150 Expansion Nut M6 X 1 (10 Stück) 19,90 €*
30 269501797 Front Grid 27,90 €*
33 291002607 LH Front Carpet 7,90 €*
33 291002608 RH Front Carpet 7,90 €*
36 291002694 LH Footrest Cover 13,90 €*
36 291002695 RH Footrest Cover 13,90 €*
38 291002696 LH Rear Scraper Joint 23,90 €*
38 291002697 RH Rear Scraper Joint 23,90 €*
40 291002658 LH Rear Grill 18,90 €*
40 291002698 RH Rear Grill 18,90 €*
41 291002724 Front Rewinder Cover 11,90 €*
42 291002726 Button 5,90 €*
43 291002727 Under Cam 3,90 €*
44 291002729 Rope Guide 3,90 €*
45 291002733 Rope 3/16 (3 Stück) 23,90 €*
46 291002739 LH Lateral Rear Trim 18,90 €*
46 291002741 RH Lateral Rear Trim 46,90 €*
47 291002740 LH Rear Side Grille 18,90 €*
47 291002742 RH Rear Side Grille 18,90 €*
50 291002744 Bumber Cap 11,90 €*
51 291002754 Button Cap 5,90 €*
54 291002762 Inside Cover 3,90 €*
55 291002775 LH Rear Carpet 6,90 €*
55 291002776 RH Rear Carpet 6,90 €*
57 291002778 Module Stifner 129,90 €*
58 291002818 Deck Nose 14,90 €*
59 291002837 LH Front Sraper Joint 22,90 €*
59 291002838 RH Front Sraper Joint 23,90 €*
65 291002926 Upper Reinforcement 66,90 €*
64 291003306 Central Reinforcement 151,90 €*
67 291003818 Mid Joint 54,90 €*
87 291003464 RH Center Front Carpet 10,90 €*
88 291003465 LH Center Rear Carpet 46,90 €*
70 291003878 Seat Stud 44,90 €*
88 291003466 RH Center Rear Carpet 46,90 €*
56 271001732 Elastic Nut M10 Housing 8,90 €*
92 293250185 Lip Seal 22,90 €*
93 293250200 Neoprene Seal 18,90 €*
94 293250209 Lip Seal 12,90 €*
96 293250231 Gasket 16,90 €*
7 250000681 Hex Screw M6 X 30 6,90 €*
13 219903084 Caution Decal, Engine Oil 5,90 €*
14 219903090 Warning Decal, Gasoline Vapor 5,90 €*
95 293250213 Gasket (2 Stück) 24,90 €*
53 291002756 Front Rewinder Cap 18,90 €*
62 291003023 Jam Cleat System (komplett) 92,90 €*
52 291002755 Double Cage Nut 13,90 €*
104 295501145 Vent Adaptor 84,90 €*
31 279000214 Rear Pivot (komplett) 123,90 €*
71 291004019 Retractable Rope (komplett) 128,90 €*
72 291004056 Deck Extension (komplett) 215,90 €*
89 293250376 Seal (100 Stück) 1.129,90 €*
77 291004210 Seat Pivot 19,90 €*
69 291004275 Front Bumper 96,90 €*
32 291004274 Rear Bumper 104,90 €*
78 291004211 Upper Deck Ass 2.080,90 €*
79 291004202 Front RH Cosmetic (komplett) Model GTX iS 453,90 €*
79 291004249 Front RH Cosmetic (komplett) Package STD 453,90 €*
80 291004205 Front LH Cosmetic (komplett) Model GTX iS 442,90 €*
80 291004251 Front LH Cosmetic (komplett) Package STD 453,90 €*
75 291004256 LH Cosmetic 140,90 €*
75 291004258 RH Cosmetic 140,90 €*
105 291004280 Deflector 73,90 €*
84 293000118 Cap 9,90 €*
101 291004304 Bumper - nicht mehr lieferbar - 82,90 €*
66 291004400 Front Module 306,90 €*
*Alle Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand